Главная / Новости / Каждый ребенок этих семей подготовлен к школе!
Пожертвовать

Каждый ребенок этих семей подготовлен к школе!

27.08.2017
Каждый ребенок этих семей подготовлен к школе!

Воскресным днем, 27 августа, мы раздали 20-ти семьям, помимо продуктовой помощи, канцелярские наборы. Каждый ребенок этих семей подготовлен к школе! 

В симпатичных розовых и фиолетовых папках с котятами ребята унесли домой: альбомы для рисования, цветные бумагу и картон, гуашь и акварель, дневник и тетради для конспектирования уроков, ножницы, линейки и циркули, ручки и карандаши цветные и простые.

 Всего в этот день мы раздали: 49  наборов с канцелярией 

Мы спросили у некоторых участников проекта, которым оказывается продуктовая помощь, что для них значит эта поддержка продуктами и помощь в сборах детей в школу, вот какие ответы мы получили:

Мать-одиночка, двое детей: «Так получается, что не на все хватает финансов. И помощь от Благотворительного Фонда является для меня и моих детей большой поддержкой. В холодильнике всегда есть чем накормить себя и детей. Спасибо!» 

Мать-одиночка, один ребенок с инвалидностью: «Я воспитываю ребенка с инвалидностью практически одна, и любая помощь и поддержка для нас важна.Спасибо тем людям, что помогают нам. Спасибо Фонду!»

Многодетная мама, трое детей: «У нас семья большая. И каждый месяц Фонд помогает нам продуктовыми наборами, для нас эта помощь достаточно ощутима. Спасибо за эту помощь. Особенно если это помощь детям! Буквально вчера я ходила в магазин, чтобы купить дочке альбом для рисования и не смогла купить, потому что не хватило денег. И сегодня нам подарили эти наборы для школы, где есть и гуашь, и альбомы для рисования, и карандаши. Спасибо! Нам эта помощь важна»