Главная / Новости / «Новая Жизнь» на Дне воспитателя в СРЦН г.Сыктывкара в Верхнем Чове
Пожертвовать

«Новая Жизнь» на Дне воспитателя в СРЦН г.Сыктывкара в Верхнем Чове

29.09.2017
«Новая Жизнь» на Дне воспитателя в СРЦН г.Сыктывкара в Верхнем Чове

«Новая Жизнь» на днях побывала на праздновании Дня воспитателя в СРЦН г.Сыктывкара в Верхнем Чове. Вот что пишет социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних об этом чудесном мероприятии. 

Сегодня в Учреждении состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню воспитателя. Открытие праздничного мероприятие началось со слов поздравлений от администрации Центра. Кальцева Елена Владимировна пожелала воспитателям крепкой нервной системы, отличного настроения, хорошего самочувствия, нестареющего оптимизма! Продолжили праздничное поздравление музыканты группы Балалайка имени С. Налимова. 
После исполнения музыкантами зажигательных песен, педагоги были переполнены восторгом и положительными эмоциями. Музыканты превзошли все ожидания и наполнили души слушателей чем-то родным и забытым, но очень нужным и долгожданным. Всех эмоций не описать словами. Благодарим музыкантов за огромный труд и возрождение Русского духа. 
К поздравлениям присоединился представитель Благотворительного фонда «Новая жизнь» Степан Самсонов: 
- Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Вы помогаете детям расти, учиться и становиться настоящими людьми. Вы не только вселяете в детей множество новых и важных знаний, вы сеете в их душах уважение, дружбу и любовь. Вы, как вторые родители, заботитесь о воспитанниках, изо дня в день, в мороз, дождь и солнечные дни, не смотря ни на тяготы, ни на болезни. Вы переживаете об их неудачах и радуетесь вместе с детьми их победам. Благодаря вам дети узнают, что такое вежливость, дружба, взаимовыручка, ответственность… Спасибо за то, что знания и дружескую поддержку вы готовы дарить каждому ребенку. 
Педагоги-психологи подготовили для воспитателей интересную развлекательную программу. Вместе с воспитателями были исполнены задушевные песни, проведен конкурс «Угадай мелодию», сыграна очень позитивная и смешная до слез сказочка! 
Все завершилось дружеским чаепитием с вкусными пирогами, которые всегда печет наша рукодельница Бэжиряну Нина Михайловна! 
Воспитателям были подарены красивые цветы от руководителя магазина «Цветы» Низовцева Алексея Владимировича, подарки от благотворительного фонда «Новая жизнь!». 
Накануне праздника среди воспитанников был проведен небольшой опрос. 
- «За что вы любите своего воспитателя?». И вот что они нам ответили. 
Моторина Елизавета: 
- Они такие хорошие, всегда желают нам удачи. 
Куклин Кирилл: 
- За то, что читают нам книжки. И вообще они добрые. 
Узлов Константин: 
- За то, что они являются нашими наставниками! 
Воспитатель сегодня – профессия очень сложная. Воспитание и развитие личности ребенка требует колоссальной любви и нравственности, определённых личностных качеств, образованности, терпения и сил. В наше время сложно остаться истинной «садовницей» или душевной и внимательной Ариной Родионовной из «Усатого няня», и удаётся это немногим. Но тем ценнее эти прекрасные люди! 
Еще раз поздравляем всех воспитателей с праздником! Профессиональных и творческих успехов вам! Желаем вам здоровья на долгие годы, счастья и безудержной жизненной энергии. Спасибо вам! 
Отдельные слова благодарности хотим выразить музыкантам группы «Балалайка» имени С. Налимова за непередаваемые эмоции и море позитива, Благотворительному фонду «Новая жизнь!» за поздравление и подарки, руководителю магазина «Цветы» Низовцеву Алексею Владимировичу за предоставленные красивые цветы для воспитателей! Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья!

Статья взята со страницы группы ВКонтакте СРЦН