Главная / Новости / Друзья, давайте дарить детям радость вместе!
Пожертвовать

Друзья, давайте дарить детям радость вместе!

12.09.2018
Друзья, давайте дарить детям радость вместе!

Каждый из нас мечтает попасть в сказку и познакомиться с любимыми персонажами: порезвиться с буратино, потанцевать на балу с Золушкой, загадать свои заветные желания золотой рыбке… 

В прошлую пятницу такой возможностью воспользовались дети из ГКУ РК «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара». Волонтеры Благотворительного Фонда «Новая Жизнь» показали ребятам потрясающее шоу «Световая картина», во время которого при помощи фонариков в полной темноте на специальном полотне ведущая рисовала разных персонажей под соответствующую музыку, способствующую возникновению в воображении ребенка еще более реальной картины происходящего.

В ходе шоу детишки познакомились с милым Чебурашкой, поели плюшек с Карлсоном, сходили в гости с Винни-Пухом и Пятачком. Кроме того, в конце шоу детишек ждал небольшой интерактив, им дали возможность самим стать «творцами» различных картинок, смайликов, фигурок. 
Также в подарок от Фонда ребята получили билеты в кинотеатры «РубЛион Синема Рублик» и «РубЛион Синема Парма» с открытой датой и на любой сеанс. 
Праздник мульткино удался! Детишки искренне радовались и улыбались, благодарили за прекрасно проведенное время. 
Друзья, давайте дарить детям радость вместе!