Главная / Новости / Проект «День именинника» и Эталон
Пожертвовать

Проект «День именинника» и Эталон

17.04.2019
Проект «День именинника» и Эталон

В минувшую пятницу в рамках проекта «День именинника», вместе с командой Детская комната "ChudOMaks" мы дарили радость детям из СРЦН г.Сыктывкара. Увлекательная анимационная программа принесла массу впечатлений и подросткам и самым маленьким зрителям. Каждый принял участие в зажигательных конкурсах, а в конце ребят ждали подарки от компании "Эталон" (http://etalon-rk.ru). В подарок дети получили современные настольные игры. Огромное спасибо команде "ChudoMAKS", сотрудникам СРЦН г.Сыктывкара и, конечно, компании "Эталон" за такой замечательный праздник для детей! Вместе мы делаем этом мир лучше!

Проект "День именинника" продолжается до конца мая 2019.
Вы можете принять участие в приобретении настольных игр, перечислив денежные средства на расчетный счет фонда. Всего осталось собрать 20183р.

Номер счета: 40703810899720000433
ИНН: 1101990765
БИК: 048702781
Назначение платежа: НА УСТАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара": Добрые дела Благотворительного фонда «Новая жизнь»!
12 апреля 2019 года в ОдиСР №1 приезжали веселые гости – клоун Фуджин и его друзья. Клоун с первых минут встречи начал веселить своими шутками и фокусами, а затем прочитал письмо, что сегодня детей ждут подарки-сюрпризы от Сундука. Радости детей не было предела, но…. Сундук оказался закрыт на 5 замков. И чтобы их открыть, детям пришлось пройти испытания. Ключи были у хранителей и дети с огромным удовольствием танцевали, выполняли задания от Харли Квина, Коржика, Розы Барбоскиной, пирата и Анжелики-креветки. Время пролетело незаметно, все испытания дружно и весело пройдены, ключи получены. А в сундуке сюрпризом для ребят оказались интересные настольные игры. Дети не хотели расставаться с клоуном и его друзьями; эмоции не утихали. Развлечение понравилось и детям, и взрослым.
Администрация и воспитанники ГБУ РК «СРЦН г. Сыктывкара» выражают огромную признательность Благотворительному фонду «Новая жизнь» и лично Бахрому Амонову, за организацию и проведение интересного и незабываемого мероприятия для воспитанников!