Главная / Новости / ГБУ РК «Кочпонский ПНИ» об мультимедийное спектакле
Пожертвовать

ГБУ РК «Кочпонский ПНИ» об мультимедийное спектакле

25.12.2018
ГБУ РК «Кочпонский ПНИ» об мультимедийное спектакле

Мы до сих пор вспоминаем акцию Благотворительная МультиЁлка. Акцию проводили для детей из детских домов и малообеспеченных семей. И вот что пишет ГБУ РК «Кочпонский ПНИ» об мультимедийное спектакле.
_______

✨ 16 декабря воспитанники ГБУ РК «Кочпонский ПНИ» по приглашению некоммерческого благотворительного фонда «Новая жизнь» выезжали в администрацию города на новогодний спектакль «Школа волшебников».

✨ В фойе кинозала ребят ожидали весёлые фокусники мистер и миссис Сюрприз. В очках виртуальной реальности ребята покатались на американских горках, полетали в космосе, совершили прогулку по парку с динозаврами.

✨ Перед спектаклем всем зрителям были выданы интерактивные «волшебные» палочки, благодаря которым каждый ощутил себя волшебником вместе с героями представления. Спектакль очень понравился ребятам, ведь они были не просто зрителями, а его активными участниками. Восторгу детей не было предела: они искренне верили, что все чудеса на сцене происходят по мановению их палочек.

✨ После спектакля ребята фотографировались с Дедом Морозом и артистами спектакля. Не обошлось и без сладостей: всех гостей угощали сладкой ватой. Мы благодарим артистов за это сказочное событие!