Главная / Новости / ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" в Еляты
Пожертвовать

ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" в Еляты

04.03.2019
ГБУ РК

Катания на хаски прошли на ура!
Волонтеры нашего фонда уже второй раз организовали катания на хаски в Еляты-club для воспитанников сыктывкарского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Отличная погода, дружелюбные хаски, с которыми можно было поиграть, доброжелательная и радостная атмосфера - все это сделало воскресный день ребят из центра днем, полным счастья! После катания дети поехали в Кафе «Два Дракона», где ребят угостили вкуснейшей пиццей. Все остались очень довольны этим мероприятием: вы только посмотрите на счастливые лица ребят на фото!)
Вот для этого мы и работаем : нет ничего ценнее, когда ты можешь сделать другого человека немного счастливее!
Наш фонд благодарит наших спонсоров, благодаря пожертвованиям которых мы можем организовывать такие чудесные мероприятия. Благодарим вас, дорогие наши, за ваши добрые сердца!

Если и у вас возникло желание быть вкладом в жизни людей, нуждающихся в помощи, вы можете добровольно пожертвовать любую сумму, отправив ее на карту Сбербанка 4274 2800 1615 6506

 

ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара": Вчера наши воспитанники побывали в живописном местечке Еляты. Морозное солнечное утро, завораживающая своей красотой природа и ..... катание на хаски - что может быть лучше?!!!
Ребята с ветерком прокатились на собачьих упряжках, поиграли с маленькими щенками и пили чай с ароматными северными ягодами, сидя возле костра и слушая истории про удивительных хаски.

После отдыха на свежем воздухе дети посетили кафе "Два дракона", где отведали вкусную пиццу и молочный коктейль.
Дети получили огромное удовольствие и массу положительных впечатлений!
Администрация ГБУ РК "СРЦН г. Сыктывкара" выражает глубокую благодарность Благотворительному фонду "Новая жизнь" и лично Бахрому Атоевичу Амонову за организацию насыщенного и интересного мероприятия для воспитанников Центра!