Главная / Новости / Мультимедийный спектакль «МультиЕлка ― Школа Волшебников. Тайна Великанов»
Пожертвовать

Мультимедийный спектакль «МультиЕлка ― Школа Волшебников. Тайна Великанов»

02.01.2020
Мультимедийный спектакль «МультиЕлка ― Школа Волшебников. Тайна Великанов»

Видеосюжет о мероприятии от КомиПро

 

 

В канун Нового года детишки поучаствовали в мультимедийном спектакле «МультиЕлка ― Школа Волшебников. Тайна Великанов».

Спектакль проходил в КСЦ «Ренове» 29 декабря. 850 детишек из детских учреждений, малоимущих и многодетных семей из Сыктывкара, Усть-Вымского района, Корткеросского района, Сысольского района, Кочпонского ПНИ, Сыктывдинского района, Всероссийского общества инвалидов, Центра социальной помощи семье и детям города Сыктывкара, Сыктывкарской ассоциация многодетных семей и еще из многих других организаций участвовали в интерактивном спектакле. Герои искусно погрузили ребят в увлекательное путешествие, вместе переживали яркие эмоции.

На празднике были первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики — Лидия Смирнова, глава МО ГО «Сыктывкар» — руководитель администрации — @hozyainova_ns Наталья Хозяинова, генеральный директор ООО «СКАТ» — Николай Мартынов.

Благодарим министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и министерство образования Республики Коми за помощь в организации новогоднего праздника для детей, которые нуждаются в заботе и ярких положительных переживаниях.

Особенно благодарим генерального спонсора @skat.development СКАТ | Квартиры от застройщика в Сыктывкаре и других спонсоров.

Фотограф мероприятия — @sva_foto Евгений Вишнев, фотограф для любящих сердец.

За порядок и безопасность детишек в концертном зале и в фойе спасибо @vozhatyekomi вожатым Республики Коми из ССПО «Ассоциация»: СПО «Легенда», СПО «ПаZл», СПО «Лидер» и СОП «Райдо».

Поздравляем вас с Новым годом!
Творите добро и оно к вам вернется! :)

Фото с мероприятия здесь: http://newlife-komi.ru/media/?id_album=65