Главная / Новости / Слет "Пламенные сердца" 2016
Пожертвовать

Слет "Пламенные сердца" 2016

03.09.2016

Этим летом при поддержке Благотворительного Фонда "Новая Жизнь" состоялся очередной слет «Пламенные Сердца '16», в котором приняли участие молодежь и подростки церкви «Источник жизни» и ее филиалов, а также дети из неблагополучных и малообеспеченных семей нашего города. 

Время, проведенное в лагере, – это, прежде всего, ежедневное общение подростков друг с другом, которое помогает каждому взглянуть на своего сверстника по-новому, наладить с ним контакт, открыть в себе и в других новые дары и таланты, и конечно, это время личностного и духовного роста каждого подростка. 


Поэтому дни выезда были по-настоящему необыкновенными: ребята с интересом участвовали во всех мероприятиях подготовленной программы, которая включала в себя: Интеллектуальный Морской Бой, Саамский футбол, Зарница, спортивные эстафеты и многое другое. Во время конкурсов ребята поддерживали и выслушивали друг друга, что помогло им сплотиться и стать одной командой. 


Участники выезда выражают искреннюю благодарность всем организаторам лагеря и спонсорам, без которых не состоялось бы такого великолепного молодежного отдыха. Спасибо вам!