Главная / Новости / Международный день борьбы с наркотиками в Сыктывкаре отметили турниром по мини-футболу
Пожертвовать

Международный день борьбы с наркотиками в Сыктывкаре отметили турниром по мини-футболу

29.06.2017
Международный день борьбы с наркотиками в Сыктывкаре отметили турниром по мини-футболу

- Турнир по мини-футболу в Международный день борьбы с наркотиками стал для столицы Коми традиционным. До 2017 года его организовывала Федеральная служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В 2016 году она была расформирована, и теперь его проведение взял на себя Благотворительный Фонд «Новая Жизнь», - рассказал БНК его представитель Игорь Пономорев. 

В этом году в соревнованиях приняли участие восемь взрослых и четыре детские коллектива - всего около 100 спортсменов. В юношеском турнире призы разыграли сразу три команды из эжвинской школы-интерната №3 и дворовая команда «Сатурн» из Сыктывкара. Во взрослом турнире были представлены команды телеканала «Юрган», регионального отделения партии «Единая Россия», Фонда «Новая Жизнь», акционерного общества «Газпром Газораспределение Сыктывкар», «КомиЭнерго», региональной общественной организации «Город без наркотиков» и две команды уже нового управления наркоконтроля, сформированного в структуре МВД по Коми. 

Коллективы встретились вчера в спортзале республиканского стадиона. Эмоции на поле зашкаливали.
Все участники юношеского турнира получили грамоты, медали, сертификаты на посещение контактного зоопарка «Дружок». А команды, занявшие три призовых места, получили также сертификаты на посещение одного из сыктывкарских ресторанов. Призы участникам молодежного турнира вручил лично депутат горсовета Сыктывкара, руководитель Коми республиканской федерации тхэквондо Анатолий Чиканчи. 

Сильнейшей из восьми взрослых команд стала сборная АО «КомиЭнерго». На втором месте - партия «Единая Россия». На третьем - коллектив АО «Газпром-Газораспределение г. Сыктывкар». Участники этих команд были награждены почетными грамотами и кубками. За счет спонсоров мероприятия они также смогут сходить в ресторан. 

Статья взята с БНК

ФОТООТЧЕТ